Выставка «В стране веселого детства»
18 февраля в 17.00 в Лесновской детской школе искусств «Парус» пройдет театрализованное открытие выставки «В стране веселого детства», которая будет посвящена творчеству советской поэтессы Агнии Львовны Барто.
В выставке примут участие учащиеся средней возрастной группы художественного отделения школы.
В ходе мероприятия все присутствующие познакомятся не только биографическими фактами жизни Агнии Барто, но также увидят инсценировки на стихи поэтессы, просмотрят мультфильм, снятый по мотивам стихотворения «Снегири», а в конце все дружно споют песню «Веселый рыболов», в основу который также легли замечательные стихи Агнии Барто.
После программы каждый ребёнок получит маленький подарок: закладку с цитатой из стихов Барто.
Мероприятие состоится по адресу: п.Лесной ул. Советская, д. 3
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.