Тематический час «Школьникам о праве».
Сотрудники Екатерининского сельского дома культуры проведут со школьниками мероприятие посвященное правам детей. Ведущая расскажет, что ребята имеют право на качественное бесплатное образование, уважение достоинства, отдых, медицинскую помощь и защиту от насилия. В школе важно знать свои права, но также соблюдать обязанности: учиться, уважать других и соблюдать дисциплину. Также школьники имеют право выбрать школу, программу и язык обучения. Если права нарушаются, то ученик может обратиться к классному руководителю, директору, школьному психологу или к родителям. Чтобы закрепить знания, проведут игру «Права детей»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.