Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Познавательный час «В стране веселого детства»

Познавательный час «В стране веселого детства»

17 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

Мероприятие будет приурочено к 120-летию со дня рождения советской детской поэтессы, сценариста Агнии Львовны Барто.  Участники мероприятия познакомятся с интересными страницами из жизни Агнии Львовны. Ребята вместе с ведущей Татьяной Питюковой прочтут весёлые, задорные и добрые стихотворения из сборника «Игрушки»: «Мишка», «Бычок», «Кораблик», «Мяч» и другие. Также прозвучит песня на стихи автора: «Любитель-рыболов». Прослушав стихотворение «Гуси-Лебеди», дети  сыграют в одноименную игру. В заключение ребята посмотрят мультфильм, снятый по стихотворению автора  «Снегирь». Мероприятие получится интересным и познавательным.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна