Top.Mail.Ru

«Угадай мелодию»

Событие завершилось
16+

Петь и веселиться любят все, ведь музыка — это источник положительных эмоций человека. С учетом интереса и возраста будут подобраны разнообразные категории песен: «Музыка из мультфильмов», «Музыка из кинофильмов», «Песни про цветы», «Музыка из телепередач», «Современная эстрадная музыка». Участники мероприятия постараются отгадать знакомые мелодии, исполнят отрывки любимых песен и получат массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Улыбки, веселье и хорошее настроение ждет участников программы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна