Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Юный виртуоз»

«Юный виртуоз»

С 16 февраля по 17 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

16 февраля состоится конкурс на лучшее исполнение технической пьесы среди пианистов и учащихся отделения народных инструментов Виртуозное мастерство исполнения продемонстрируют учащиеся 3-7 классов. Прозвучат этюды К. Черни, Г. Беренса, М. Мошковского, К. Гурлитта, А. Бертини, Т. Лака, А. Лешгорна, А. Гедике, С. Майкапара, Л. Шитте и других авторов. В подготовке конкурса принимают участие все преподаватели музыкально-исполнительских отделов школы.  Участники будут награждены грамотами и дипломами.

Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «ДМШ» Г.П. Чегем и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна