Беседа «Голоса музыкальных инструментов».
Вы когда-нибудь задумывались, о чем говорят скрипка и виолончель, когда их голоса сливаются в единую мелодию? Приглашаем зрителей на особенный вечер, где попробуем разгадать эту тайну. Это будет не просто концерт, а настоящая беседа — о характере каждого инструмента, об их вечной дружбе и иногда соперничестве, о том, как они вдохновляли великих композиторов.Зрители будут слушать, обсуждать и, конечно, наслаждаться живым звучанием. Позвольте себе погрузиться в мир, где струны оживают, а музыка рассказывает истории.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Омутинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.