Мастер-класс «Интерьерная картина «Орхидея»
Атмосфера спокойствия и комфорта в одной простой с виду, но привлекающей деталями, картине. На холсте изображена ветвь орхидеи, оставленные акрилом мазки собирают умиротворенное настроение в бутонах цветка. На мастер-классе вы будете заполнять холст своими мазками, характерными вам, создадите свою интерпретацию этой ветви. Подбирая сложные, неоднородные оттенки для темно-зеленого фона, Вы подчеркнете нежные тона светлого силуэта цветов, выведите чистоту и яркость их оттенков до ощущения свечения акриловых красок.
Все материалы для создания картины на холсте предоставляются организатором мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №3 им. Б. М. Альменова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.