Top.Mail.Ru

Квиз–эрудит «Лабиринты ума!»

Событие завершилось
12+

Сотрудники центра приглашают молодых людей погрузиться в захватывающий мир знаний. Ребята смогут проявить эрудицию в области бизнеса, политики, спорта и религии, участвуя в увлекательном квизе.

Викторина включает несколько раундов с интересными вопросами, в которых требуются быстрая реакция и логическое мышление. Конкуренция будет острой, ведь время ответов ограничено. Также предусмотрены интерактивные зоны с экспертами и мини-лекциями, что позволит углубить понимание актуальных вопросов. Атмосфера будет наполнена креативом, создавая идеальные условия для общения и обмена идеями.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна