Весна вступает в свои права, природа пробуждается от зимнего сна, заливаются трелями птицы, возвещая наступление праздника — Международного женского дня. Ежегодно 8 марта ассоциируется с весенним настроением, ароматами свежих цветов, теплом сердец и долгожданными выходными. За внешней красотой и радостью этого события скрыта интересная и насыщенная история. Преподаватель Татьяна Юрьевна Субботина расскажет ученикам о традициях, и предложит сделать букет для любимых мам из различных материалов.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.