Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Честь и Слава защитникам»

«Честь и Слава защитникам»

17 февраля 2026 г.
от 0 руб.

17 февраля в Детской музыкальной школе № 2 пройдет праздничный концерт «Честь и Слава защитникам», посвящённый Дню защитника Отечества. Будет звучать военно-патриотическая музыка, которая затронет струны души каждого человека, находящегося в зале. Выступят вокально-хоровой ансамбль, детский фольклорный ансамбль "Таусень", ансамбль скрипачей, ансамбли гитаристов, ансамбли пианистов и солисты. 

Сейчас, как никогда такие мероприятия необходимы. Мы должны быть едины, должны поддерживать наших защитников и помогать им. 

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна