Экологический час «Кит — чудо природы!»
Ежегодно 19 февраля отмечается Всемирный день китов. Это очень хороший повод, чтобы поговорить об удивительных и очень умных животных, посмотреть интересное видео с неподражаемыми китовыми танцами и услышать пронзительные песни китов. А ещё много — много интересных фактов из жизни самых крупных обитателей планеты Земля смогут услышать участники экологического часа из цикла «Природа и я», который пройдёт в стенах библиотеки. Получив много полезной информации, ребята смогут поделиться ей с родными или друзьями.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.