Игровая программа «Зимние забавы и февральские традиции»
В первую среду февраля сотрудники СДК проведут мероприятие, посвященное зимним забавам и февральским традициям в формате игры «Поле чудес». Также организаторы постараются привить интерес учащихся к познанию народной мудрости (истоки возникновения названий предметов и явлений); расширить кругозор, стремление к познанию, воспитывать здоровый дух соревнования. Правила игры: четыре тура, в каждом туре будут играть три участника; первые три тура — отборочные; их победители примут участие в финальном туре игры. Получив право хода, участник будет вращать игровой барабан, затем называть букву. Буква угадана–следующий ход. Если же нет–право продолжить игру перейдет к следующему участнику. Если игрок пожелает–он сможет назвать и всё слово, но в случае неверного ответа он покинет тройку. Если же слово угадано–тур окончен.
Сведения предоставлены организацией МКУК Фёдоровский СДК МО Фёдоровский сельсовет и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.