Литературный час «Веселый день с Агнией Барто»
Агния Львовна Барто — известная детская поэтесса XX века,
создавшая более сотни сборников детских стихотворений, наполненных
теплом, искренностью и добротой.
В честь 120-летнего юбилея поэтессы в Староалександровской сельской библиотеке состоится литературный час под названием «Весёлый день с Агнией Барто».
Дети
смогут совершить увлекательное путешествие по страницам книг любимой
поэтессы, вспомнить и прочитать вслух знакомые с детства стихи, принять
участие в познавательной викторине «Игрушки» и конкурсах «Бюро находок»,
«Закончи фразу», «Назови стихотворение по описанию героя».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.