Приглашаем ваших детей на увлекательный мастер-класс, где они смогут своими руками создать особенный подарок для самого лучшего папы на свете! Будем творить удивительные сувениры, наполненные любовью и заботой. Мероприятие представляет собой увлекательный мастер-класс. Этот творческий процесс помогает детям выразить свою любовь и уважение к отцу посредством изготовления сувениров ручной работы.
Научится новым техникам ручного творчества.
Разовьет свою фантазию и креативность.
Создаст уникальный и памятный подарок, который папа обязательно оценит.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.