Поэтический вечер «Защитники Отечества»
День защитника Отечества традиционно отмечается в России и ряде соседних республик с 23 февраля 1922 года. За эти годы праздник претерпел несколько изменений в названии. Ранее, во времена Советского Союза, он был известен как «День Красной армии» и «День Советской армии».
Участники встречи, включая самодеятельных поэтов и писателей, получат возможность обсудить знаменательные события, связанные с этой датой, вспомнить и прочитать фрагменты произведений известных отечественных авторов разных времен, а также поделиться собственными литературными наработками на темы патриотизма, военной истории СССР и современной России.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.