«К подвигу солдата сердцем прикоснулись»
23 февраля — важный день для всей огромной страны! И нет семьи, в которой в этот день не отмечался бы праздник мужества. Гордо называем его Днём Защитника Отечества! В этот день поздравления принимают все воины и вся мужская половина страны, ведь защита Родины, дома и семьи — это почетная обязанность каждого мужчины. Со сцены прозвучат патриотические стихи и песни, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине, в исполнении участников художественной самодеятельности. Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!
Сведения предоставлены организацией МБУК Серышевского Муниципального округа «СКЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.