«Полезный безопасный Интернет» -информационный час
Ежегодно во второй вторник февраля отмечается Всемирный день безопасного Интернета. Библиотекарь расскажет, что такое Интернет, какие возможности он дает, но и какие опасности там можно встретить, как отличить достоверную информацию и недостоверную. Узнают об интернет-зависимости, вспомнят термины — аккаунт, пароль, сообщество, фишинг, модератор, познакомятся с полезными и безопасными сайтами, которые могут стать помощниками в учебе и в творчестве. В конце мероприятия ученики получат буклеты и памятки о безопасном интернете.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.