Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Интеллектуальная игра «Сто к одному»

Интеллектуальная игра «Сто к одному»

5 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

В ходе мероприятия дети погрузятся в веселую и дружескую атмосферу.

От участников требуется находчивость, сообразительность, внимательность и ловкость. После того как ведущий расскажет детям об играх других стран, для ребят пройдет: шуточная викторина «Шутки за полминуты», конкурс «Нарисуй картинку по памяти», «Мозаика», «Разыграй ситуацию» и «Веселая эстафета».

Участники программы продемонстрируют свою фантазию, ловкость, быстроту, талант, ум и смекалку. Самые успешные участники получат сладкие призы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна