Лекция «Патриотизм сегодня: от ценностей до действия»
Научный сотрудник музея Рамазан Казиев обсудит с кадетами и студентами, что такое патриотизм — это не только слова, но и действия. Поговорит о том, что каждый из них может внести вклад в развитие своей страны — через учебу, работу, участие в общественных инициативах. Попробуют определить, какие конкретные шаги может предпринять каждый из них. Студенты по парам или небольшими группами обсудят, какие действия они могут предпринять для развития общества и страны. Затем они записывают эти идеи и представляют их руководителю для подведения итогов.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Музей-заповедник – этнографический комплекс «Дагестанский аул» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.