Беседа «Интернет — друг или враг?»
10февраля библиотекарь проведет беседу «Интернет — друг или враг?» для учащихся старших классов. В интернете интересно общаться со сверстниками, можно найти практически любую информацию, но также легко попасть в виртуальную зависимость. Особенно это актуально сейчас, когда выход в Интернет возможен с практических любых мобильных устройств. Библиотекарь в доступной форме расскажет о различных видах интернет-угроз, все вместе вспомнят и обсудят правила вежливого общения и поведения в Интернете, задумаются о корректном обращении со своими и чужими личными данными, поговорят о том, как не попасть в сети интернет-мошенников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.