Top.Mail.Ru

Сретенские встречи

Событие завершилось
6+

15 февраля православный мир отмечает праздник Сретенье. На протяжении почти 10 лет в центральной библиотеке имени М.Н. Лебедева к этой дате приурочены Сретенские встречи.

В рамках празднования для школьников проводится творческий урок по рассказу Л. Андреева "Ангелочек", для взрослых пройдет обзор новинок православной литературы и открытие выставки картин местного художника С. Кутькина "Своя дорога к храму".

Кульминацией Сретенских встреч станет вечер «Духовные россыпи». На вечере зрители увидят спектакль "Пес Саша" инклюзивного театра "Радость моя", выступление самодеятельно поэта и музыканта Е. Аникеенко. С приветственным словом выступит иеромонах о. Александр (Митрофанов), благочинный по Корткеросскому церковному округу.

 

Сведения предоставлены организацией МУ «Корткеросская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна