Весна встречает чудесным праздником — Международным женским днём 8 Марта. Этот день традиционно ассоциируется с букетами цветов, которые становятся символом внимания и заботы для женщин. Однако сегодня многие уже не помнят о том, что каждый цветок имеет своё значение, овеянное многовековыми легендами.
Подснежник, например, считается предвестником весны и в некоторых преданиях связан со снегом. Мама — самое важное жизни человека, и в этот день хочется сделать ей что-то особенное, подарить радость и удивить необычным подарком. Ведь известно, что женщины больше всего любят цветы, и нет ничего лучше, чем подарок, созданный своими руками.
В преддверии этого светлого праздника дети с радостью вручат женщинам цветы, яркие открытки, бумажные букеты и маленькие сувениры, сделанные своими руками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.