Урок мужества «От объявления войны до объявления Победы»
Великая Отечественная война стала тяжелейшим испытанием для всех народов нашей страны. Музейный урок поможет донести до юного поколения значимость исторической памяти и уважения к тем, кто завоевал долгожданную Победу в 1945 году.
Участники подробно узнают о военной биографии художника Николая Николаевича Жукова, благодаря его рисункам и плакатам, ознакомятся с важными событиями военной истории, увидят портреты настоящих героев Великой Отечественной.
Мероприятие будет сопровождаться видеовыставкой рисунков, созданных художником в военный период, которая позволит наиболее полно представить эту веху в творчестве художника.
В рамках мероприятия предполагаются задания на смекалку.
Принимаем заявки от организованных групп–по телефону: +7 (47467) 2-31-02. Минимальный состав группы — 5 человек.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елецкий городской краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.