Час мужества «Памяти жертв террора»
В сельской библиотеке пройдет час мужества. Заведующая библиотекой расскажет участникам о трагических событиях в Беслане, Буденновске и других крупных терактах, ставших незаживающими ранами в истории страны. Особое внимание будет уделено героизму сотрудников спецслужб и простых граждан, которые, рискуя собой, спасали жизни других. В ходе встречи присутствующие обсудят правила безопасности при угрозе террористического акта и поговорят о важности единства народов в борьбе с общей угрозой. Заведующая библиотекой также напомнит ребятам о необходимости проявлять гражданскую бдительность в повседневной жизни и в интернет-пространстве. В завершение часа мужества собравшиеся почтут память погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.