В библиотеке пройдет литературный час, посвященный творчеству Драгунского В.Ю. Имя Виктора Драгунского знают дети в стране и за рубежом. Автор написал около девяноста историй из жизни мальчика Дениски. Эти истории, рассказанные, как говорил сам автор, «по секрету всему свету», известны читателям как «Денискины рассказы».
В начале мероприятия участники познакомятся с жизнью и творчеством писателя. Затем ребята поучаствуют в викторине по книге «Денискины рассказы», «наведут порядок» в названиях рассказов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.