Top.Mail.Ru

«В гостях у Агнии Барто»

Событие завершилось

Сельская библиотека приглашает читателей на экспозицию, посвященную 120-летию со дня рождения любимой детской писательницы. На выставке представлены произведения Агнии Львовны, знакомые каждому с самого детства. Она — самая известная и любимая детская поэтесса, подарившая миру множество прекрасных стихов о детях, их играх, игрушках, природе и животных. Её стихи — это первые произведения, которые малыши слышат, и на них выросло не одно поколение. Стихи Агнии Львовны не только развлекают, но и учат детей доброте, уважению к старшим, дисциплине и вежливости.

Сведения предоставлены организацией МБУ ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна