Отделение «Живописи» под руководством преподавателя Бородиной Оксаны Николаевны организует специальное мероприятие для своих учеников, посвященное празднованию древней русской Масленицы. Учащиеся окунутся в мир традиций и обычаев этого народного торжества, создадут тематические рисунки и оригинальную сувенирную продукцию, насладившись ароматом свежевыпеченных блинов и горячего чая. Мероприятие проходит на отделении не первый год, оно укрепляет теплую и дружескую атмосферу в классе и на отделении.
Сведения предоставлены организацией ОГАОУ ДО «Кожевниковская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.