«Здравия желаю!»
Год от года 23 февраля в России отмечается важный праздник — День защитника Отечества. Он посвящен тем, кто служит или служил Родине. Ежегодно в учреждениях культуры проводятся мероприятия, посвященные этому празднику. МБУК "Новочеремховский КИСЦ" состоится театрализованное праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества. Зрителей от всего сердца поздравят участники художественной самодеятельности, даря им свои песни, танцы и юмористические миниатюры. В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и концертные номера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новочеремховский культурно-информационный спортивный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.