Известно, что любовь к Родине начинается со знания ее традиций и обычаев. Кукле на Руси всегда уделяли большое значение. Одним из традиционных символов окончания суровых холодов и приветствия теплой весны в русской культуре была «Птица Радость» — кукла, призывающая весну.
С целью сохранения и популяризации национальных традиций, а так же развития творческих и практических навыков среди населения работники Центрального Дома культуры проведут для всех желающих мастер-класс по изготовлению куклы «Птица Радость» своими руками. Материалы для изготовления предоставляются организацией.
Сведения предоставлены организацией МУК Степновского МО Ставропольского края «Центральный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.