6 марта в Ново-Барятинской библиотеке состоится увлекательная встреча, посвящённая важнейшей человеческой ценности — доброте. Библиотекарь подготовил познавательную беседу специально для детей и всех желающих участников. Вместе мы обсудим, почему доброта важна каждому человеку, узнаем её проявления в повседневной жизни и поделимся примерами добрых поступков. Присоединяйтесь, чтобы сделать мир чуть лучше вместе! Для участия в беседе заранее приготовьте небольшие истории о проявлении доброты в вашей жизни. Это могут быть личные воспоминания или рассказы знакомых вам людей. Они станут основой нашего совместного разговора и помогут глубже осмыслить значение доброго отношения друг к другу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.