«Самый красивый язык в мире» познавательная программа
В Большемешинском СДК состоится познавательный час «Самый красивый язык в мире», посвященный Международному дню родного языка. Заведующая расскажет о родном языке как о средстве общения.
С 2000 года ежегодно 21 февраля отмечается праздник — Международный день родного языка!
Этот праздник — как напоминание о необходимости содействия развитию многонациональной языковой культуры, ее разнообразию и многоязычию. Познакомить присутствующих с Международным днем родного языка, формировать бережное отношение к родному языку, гордость за свой родной язык, чувство принадлежности к своим предкам, народу, культуре.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.