Выставка «Красоту жизни сердцем чувствуя…»
В Актюбинской ДШИ открывается выставка молодого талантливого художника из города Бугульма Рустема Хабирова. Рустем Хабиров — преподаватель Бугульминской детской школы искусств. В свободное от педагогической деятельности время молодой человек занимается живописью. Его картины — это гимн красоте нашей необъятной Родины. Акварели художника завораживают: коты с непостижимым взглядом, огонь в печи, простые житейские радости соседствуют с нереальными сюжетами из снов. Он отдает предпочтение сюрреализму, но его конек — графика. Графика не перестает удивлять. Карандашные работы Рустема поражают воображение, заставляют вглядываться в мельчайшие детали. Сюжеты для творчества он находит во время поездок по родному краю.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Актюбинская детская школа искусств» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.