В Октябрьском Доме культуры пройдет интеллектуальная игра, задания и вопросы которой связаны с различными городами России. Участникам будут представлены интересные вопросы, задания, касающиеся не только известных достопримечательностей и исторических фактов, но и культурных особенностей каждого города. Участники продемонстрируют свою эрудицию в интеллектуальном поединке: будут угадывать названия городов России по мелодии песен, по гербам, по интересным особенностям. Ведущий мероприятия расскажет о самых значимых исторических событиях в России, знаменитых военачальниках, царях, правителях. Особое внимание будет уделено городам Воронежской области.
Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.