«Мой край родной» час поэзии
7 февраля дети познакомятся с произведениями известных поэтов нашего родного края, узнают о богатстве и красоте языка. Вместе с библиотекарем они разберутся в ритме и мелодии стихов, а также обсудят их смысл.
Мероприятие будет проходить в тёплой и дружеской атмосфере, где каждый ребёнок сможет поделиться своими мыслями и чувствами, вызванными прочитанными стихами. Это отличная возможность не только развить любовь к поэзии, но и научиться выражать свои эмоции через слова.
Час поэзии–это не только возможность насладиться творчеством великих поэтов, но и шанс для детей раскрыть свой потенциал и почувствовать себя настоящими творцами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.