Литературное путешествие «Араратские зори»
Интерактивное путешествие «Араратские зори» — виртуальное странствие с этнографическим оттенком, которое пройдет в рамках Года Единства народов.
Участники мероприятия познакомятся с интересными страницами истории Армении, ее культурой и обычаями, а также услышат стихи на армянском языке. На комплексной книжной выставке «Армения в книгах» будут представлены издания из фондов библиотеки об истории, искусстве и жителях этой страны. Часть экспозиции будет посвящена известным армянам — изобретателям, художникам и композиторам.
Сведения предоставлены организацией МУК Тарасовского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.