В парке аттракционов пройдет квест-программа ко Дню защитника отечества. Вас ждет увлекательное приключение по Парку аттракционов с элементами спортивного ориентирования и пунктами с заданиями на патриотическую тему. Мероприятие станет настоящим испытанием на смекалку, ловкость и командный дух. Участникам предстоит расшифровывать секретные послания, преодолевать полосы препятствий и демонстрировать меткость в стрельбе по мишеням.
Это прекрасная возможность провести время с семьей и друзьями в предпраздничный день.
Подробности по телефону: +7 (342-42) 0-10-61, доб 2.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-деловой центр г. Березники» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.