23 февраля в 16:00 в усадьбе «Знаменское-Губайлово» состоится творческий вечер актера Сергея Баровского «Поезд Минск-Мечта».
Актёр театра и кино Сергей Павлович Боровский приглашает в музыкальное путешествие. В программе вечера — песни в живом исполнении, личные истории о сцене, музыке и творческом поиске, разговор со зрителем и новые открытия.
Это возможность услышать артиста без грима и роли — искренним, многогранным, живым.
Ждём вас 23 февраля в 16:00.
Вход — 350₽
Усадьба «Знаменское-Губайлово»
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-выставочный комплекс «Знаменское-Губайлово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.