Познавательная программа «Встреча на краю света»
6 февраля в 16.00 «Встреча на краю света» — праздник ко Дню саамов.
Пространство "Сопки.Семья" приглашает ребят в удивительное путешествие на Край Света — к самым северным ветрам, озерам и сказкам! В этот день познакомимся с культурой коренного народа Севера — саамов:
•узнаем, как звучит северный бубен и какие тайны хранит тундра;
•послушаем легенды о добрых духах и отважных оленях;
•поиграем в веселые саамские игры и попробуем себя в роли маленьких кочевников;
•создадим своими руками символ удачи и силы ветра.
«Встреча на краю света» — это не просто праздник, а возможность почувствовать дыхание Севера, услышать его музыку и стать частью древней сказки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.