Игра «История одного гения»
27 января 2026 года в России отмечается 200-летие со дня рождения писателя Михаила Салтыкова-Щедрина. Одного из самых известных русских сатириков XIX века.
В честь этого события, участники проходят литературный квест с разными испытания по станциям, которые включают интеллектуальные загадки и головоломки, основанные на самых известных произведениях писателя, встречи с колоритными персонажами и расшифровки послания Салтыкова-Щедрина. По иллюстрациям определят название сказок и по характеристикам отгадают их героев, а также знакомятся с основными этапами жизни Салтыкова-Щедрина.
Мероприятие состоится по предварительной записи по тел.: +7 904 136-39-15.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Куйтунская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.