Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Национальные театры России»

Программа «Национальные театры России»

14 марта 2026 г.
12+
от 200 руб.

С помощью презентации «Путешествие в мир театрального искусства разных народов» библиотекарь кратко расскажет историю появления театра в целом и познакомит с классификацией театров. Гости узнают о том, какие новые жанры появляются на примере «Подводного театра», в котором сочетаются подводное плавание и балет.

Подробно будет освещена тема работы современных национальных театров России. Участники узнают, какие спектакли предпочитают ставить в этих театрах, и какие знаменитые актёры в них работают.

Выставка книг «Весь мир — театр» позволит посетителям погрузиться в мир театрального искусства и узнать больше о его истории.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Юргинский библиотечно-музейный комплекс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна