Мастер-класс — это увлекательное мероприятие, где участники погрузятся в мир истории, каллиграфии и шифров, изучите секреты древних текстов, научитесь красиво писать старинными почерками и разгадывать загадки.
Что можно узнать и сделать на мастер-классе:
- Познакомиться с историей: Узнать о значении рукописей в прошлом.
- Освоить каллиграфию: Попрактиковаться в красивом письме, имитируя старинные стили.
- Разгадать шифры: Понять, как шифровались сообщения в прошлом.
- Работать с артефактами: Изучать особенности старинных документов и материалов.
- Создать свою рукопись: Воссоздать элементы старинного письма или орнамента.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» городского поселения «Рабочий поселок Майский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.