VR-экскурсия по Эрмитажу
Эрмитаж–крупнейший художественный музей мира, расположенный в самом сердце Санкт–Петербурга, известный своими великолепными коллекциями произведений искусства, архитектуры и декоративно-прикладного творчества. Его стены хранят тысячи шедевров, созданных великими мастерами прошлого и настоящего, включая картины Леонардо да Винчи, Рембрандта, Рубенса, Микеланджело, Рафаэля, Гойи и многих других знаменитостей мирового искусства.
Центральная библиотека приглашает на экскурсию с помощью очков виртуальной реальности по Эрмитажу. Экскурсия по музею позволяет посетителям погрузиться в удивительный мир искусства, почувствовать себя частью грандиозной исторической эпохи. Посещение залов античности, средневекового европейского искусства, экспозиции Востока и Древнего Египта оставит незабываемые впечатления, познакомив с разными культурами и эпохами человечества.
Вы увидите Зимний дворец–бывшую резиденция императоров России. Великолепие интерьеров дворца поражает воображение, а коллекция картин, скульптур, предметов быта царской семьи и уникальных артефактов демонстрирует богатство и роскошь, которыми жили российские монархи. Путешествие по Эрмитажу откроет двери в мир высоких искусств и навсегда останется в памяти каждого гостя.
Телефон для справок: 84813921041
Сведения предоставлены организацией МБУК «Холм-Жирковская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.