Программа «Вечный огонь Сталинграда»
Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда и непосредственно в самом городе продолжалась ожесточенная битва. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.
Присутствующие прослушают рассказ о прошедшем историческом событии, об участниках Сталинградской битвы. Будет показан видеоролик о Сталинграде.
На мероприятии будет проведена патриотическая викторина для студентов и школьников пгт. Каменск. Викторина состоит из трех раундов. 1 раунд: «Представление команд». В течение 2-5 мин. каждая из команд должна как можно ярче представить себя (название команды, девиз, эмблема). 2 раунд: «Викторина» — команды будут отвечать на вопросы по истории Сталинградской битвы. 3 раунд — выполнение творческого задания.
Мероприятие будет интересно тем, кто интересуется историей своей страны, кто гордится своей страной.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Каменский КИЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.