Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Выставка «Потрет мира»

Выставка «Потрет мира»

С 20 января по 22 февраля 2026 г.
6+
от 100 руб.

Дебютная фотовыставка Дмитрия Саприна «Портрет мира». Представлено более 50 художественных работ, в разное время в разных странах, которые посетил автор. Поэтому посетители смогут увидеть самые дальние уголки мира, куда подчас сложно добраться.

С помощью света в кадре Дмитрий создает особую атмосфер. Ради этого он готов терпеливо ждать на натуре часами, углубляться в непроходимые джунгли, подниматься к облакам по горным склонам. Этому способствует, в том числе и профессиональный опыт работы в пожарной охране, и серьезная подготовка в альпинистском лагере.

Сведения предоставлены организацией МУ «Липецкий историко-культурный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна