Экскурсия «Крапивинцы-герои»
Экскурсанты посетят несколько объектов: Крапивинский краеведческий музей — экспозиция «Зал боевой славы», Сквер Победителей, Площадь им. Героя СССР И.Р. Васильева — мемориальная доска на здании администрации, Мемориал павшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Экскурсантам демонстрируются личные вещи, фотографии и документы героев и участников Великой Отечественной войны. Участники экскурсии узнают о вкладе жителей Крапивинского района в общую победу над фашизмом; посещают мемориальные объекты, посвященные Великой Отечественной войне, на площади имени Героя СССР И.Р. Васильева, узнают больше о его жизни и подвигах, так же у участников есть возможностью почтить память героя.
Экскурсия проводится по предварительной записи по телефону: +7 (38446) 2-22-75.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Крапивинский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.