Top.Mail.Ru

«У войны не детское лицо…»

Событие завершилось
6+

Час памяти посвященный дню памяти юного героя–антифашиста. Мероприятие посвящено детям–героям пережившие Великую Отечественную войну.  Библиотекарь расскажет ребятам истории подвигов юных героев таких как: Чекалин Александр, Михеенко Лариса, Казей Марат, Котик Валентин и другие. Они стали свидетелями и участниками военных событий, работая в тылу, живя в оккупации или сражаясь в партизанских отрядах. Минутой молчания ребята почтят память всех юных защитников Родины, отдавших жизнь за ее будущее светлое.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Троицкий центр досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна