Top.Mail.Ru

Моё слово звучало не даром

Событие завершилось
12+

27 января 2026 г. исполнилось 200 лет со дня рождения одного из крупнейших представителей русской общественной мысли и литературы XIX в.  

Выставка, посвященная юбилею Михаила Евграфовича, является уникальным культурным событием, позволяющим зрителям погрузиться в мир творчества великого русского писателя-сатирика XIX века. Основная цель экспозиции — показать творчество классика русской литературы, представить широкой аудитории ключевые произведения автора, раскрыть особенности его стиля и мировоззрения, отразив влияние произведений Салтыкова-Щедрина на формирование национальной культуры и общественной мысли.



Сведения предоставлены организацией МБУК «Еравнинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна