Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Спектакль «Заяц-хвастун»

Спектакль «Заяц-хвастун»

21 февраля 2026 г.
12+
от 500 руб.

По указу президента Владимира Путина 2026 год в России объявлен Годом единства народов. Цель — укрепить дружбу и взаимопонимание между народами нашей многонациональной страны. Это поможет достичь национального единства, мира и согласия.

Сохранение русской культуры и традиций всех народов России — ключевой аспект государственной политики. Это способствует уважению, поддержке культурного разнообразия и гармоничному сосуществованию.

В Эвенске, например, РДК п. Эвенск запланировал ежемесячные мероприятия. Участники самодеятельности будут инсценировать сказки разных народов. Цикл откроет корякская сказка «Заяц-хвастун» от коренного жителя Северо-Эвенского района Владимира Ковавовича Кечгелхута.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Северо-Эвенская межпоселенческая клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна