Час истории «Горячие слёзы Афганистана»
Час истории «Горячие слёзы Афганистана», приурочен ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это день памяти о тех, кто проявил мужество и героизм, выполняя свой воинский долг в Афганской войне (1979-1989). Поговорим о причинах и последствиях Афганской войны, о влиянии на судьбы людей. Вспомним о подвигах советских солдат и офицеров, их стойкости и самоотверженности в сложных условиях боевых действий. Особое внимание уделим воинам-интернационалистам из нашего региона, отдавшим свой долг Родине на афганской земле. Возможно, на встрече будут присутствовать ветераны боевых действий, готовые поделиться своими воспоминаниями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.