Беседа« Вредные привычки вредят жизни!»
С целью профилактики вредных привычек среди населения и пропаганды здорового образа жизни 6 февраля в сельском клубе пройдет беседа «Вредные привычки вредят жизни!» Мероприятие начнется рассказом ведущей о пагубных привычках, и какой колоссальный вред они наносят организму человека. Здоровый образ жизни сегодня — это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Но на самом деле все вредные привычки оказывают негативное влияние на его организм и поведение, и чему могут привести вредные привычки: курение сигарет, употребление спиртных напитков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.